BAS70W-04-7-F
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
NOVA部品番号:
297-1976321-BAS70W-04-7-F
製造メーカー部品番号:
BAS70W-04-7-F
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70 V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
| カテゴリ | ダイオード - 整流器 - アレイ | |
| 製造元 | Diodes Incorporated | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| スピード | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOT-323 | |
| ダイオード構成 | 1 Pair Series Connection | |
| 基本製品番号 | BAS70W-04 | |
| 電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり) | 70mA (DC) | |
| パッケージ・ケース | SC-70, SOT-323 | |
| シリーズ | - | |
| 動作温度 - ジャンクション | 150°C (Max) | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 100 nA @ 50 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 1 V @ 15 mA | |
| ダイオードの種類 | Schottky | |
| 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大) | 70 V | |