BYV32E-300PQ
DUAL ULTRAFAST POWER DIODE
NOVA部品番号:
297-2027234-BYV32E-300PQ
製造メーカー部品番号:
BYV32E-300PQ
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300 V 10A Through Hole TO-220-3
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - アレイ
製造元WeEn Semiconductors
RoHS 1
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-220E
ダイオード構成1 Pair Common Cathode
基本製品番号 BYV32
電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり)10A
パッケージ・ケースTO-220-3
シリーズ-
動作温度 - ジャンクション175°C (Max)
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 20 µA @ 300 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.25 V @ 10 A
ダイオードの種類Standard
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)300 V