MBRD10150CT-13
DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO252
NOVA部品番号:
297-1796579-MBRD10150CT-13
製造メーカー部品番号:
MBRD10150CT-13
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150 V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - アレイ
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TO-252-3
ダイオード構成1 Pair Common Cathode
基本製品番号 MBRD10150
電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり)5A
パッケージ・ケースTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
シリーズ-
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 175°C
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 50 µA @ 150 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 890 mV @ 5 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)150 V