GSD2004S-G3-08
DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
NOVA部品番号:
297-2004040-GSD2004S-G3-08
製造メーカー部品番号:
GSD2004S-G3-08
ひょうじゅんほうそう:
15,000
技術データシート:
Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 240 V 225mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - アレイ
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
ダイオード構成1 Pair Series Connection
基本製品番号 GSD2004
電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり)225mA
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
シリーズ-
動作温度 - ジャンクション150°C (Max)
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 240 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1 V @ 100 mA
ダイオードの種類Standard
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)240 V