PB5006-E3/45
BRIDGE RECT 1P 600V 45A PB
NOVA部品番号:
286-2308236-PB5006-E3/45
製造メーカー部品番号:
PB5006-E3/45
ひょうじゅんほうそう:
20
技術データシート:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole isoCINK+™ PB
More Information
カテゴリダイオード - ブリッジ整流器
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
シリーズisoCink+™
パッケージ・ケース4-SIP, PB
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ isoCINK+™ PB
基本製品番号 PB5006
電流 - 平均整流 (Io) 45 A
電圧 - ピーク逆方向 (最大)600 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 10 µA @ 600 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 22.5 A