GBU10K-BP
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 10A GBU
NOVA部品番号:
286-1795423-GBU10K-BP
製造メーカー部品番号:
GBU10K-BP
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole GBU
More Information
カテゴリダイオード - ブリッジ整流器
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
シリーズ-
パッケージ・ケース4-SIP, GBU
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ GBU
基本製品番号 GBU10
電流 - 平均整流 (Io) 10 A
電圧 - ピーク逆方向 (最大)800 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 800 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 5 A