APT60DF60HJ
BRIDGE RECT 1P 600V 90A SOT227
NOVA部品番号:
286-2371778-APT60DF60HJ
製造メーカー部品番号:
APT60DF60HJ
技術データシート:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Chassis Mount SOT-227
More Information
カテゴリダイオード - ブリッジ整流器
シリーズ-
パッケージ・ケースSOT-227-4, miniBLOC
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプChassis Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-227
基本製品番号 APT60DF60
電流 - 平均整流 (Io) 90 A
電圧 - ピーク逆方向 (最大)600 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 25 µA @ 600 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 2.3 V @ 60 A