AD5291BRUZ-20-RL7
256 TAP, 1% DIGIPOT WITH SPI INT
NOVA部品番号:
342-2916724-AD5291BRUZ-20-RL7
製造メーカー部品番号:
AD5291BRUZ-20-RL7
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Digital Potentiometer 20k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
インターフェース SPI
動作温度 -40°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 14-TSSOP
基本製品番号 AD5291
構成Potentiometer
許容範囲±1%
特徴 Cascade Pin
テーパーLinear
タップ数256
抵抗 (オーム) 20k
電圧 - 電源9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
温度係数 (標準値)35ppm/°C