AD5122ABRUZ100
NOVA部品番号:
342-2915562-AD5122ABRUZ100
製造メーカー部品番号:
AD5122ABRUZ100
ひょうじゅんほうそう:
96
技術データシート:
Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 128 Taps I²C Interface 16-TSSOP
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
インターフェース I²C
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 16-TSSOP
基本製品番号 AD5122
構成Potentiometer
許容範囲±8%
特徴 Selectable Address
テーパーLinear
タップ数128
抵抗 (オーム) 100k
電圧 - 電源2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
温度係数 (標準値)35ppm/°C