AD5235BRUZ25
IC DGT POT 25KOHM 1024TP 16TSSOP
NOVA部品番号:
342-2915265-AD5235BRUZ25
製造メーカー部品番号:
AD5235BRUZ25
ひょうじゅんほうそう:
96
技術データシート:
Digital Potentiometer 25k Ohm 2 Circuit 1024 Taps SPI Interface 16-TSSOP
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
インターフェース SPI
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 16-TSSOP
基本製品番号 AD5235
構成Potentiometer
許容範囲±8%
タップ数1024
抵抗 (オーム) 25k
電圧 - 電源2.7V ~ 5V, ±2.25V ~ 2.75V
温度係数 (標準値)35ppm/°C