AD5292SRUZ-20-EP
IC DGTL POT 1024POS 20K 14TSSOP
NOVA部品番号:
342-2916894-AD5292SRUZ-20-EP
製造メーカー部品番号:
AD5292SRUZ-20-EP
ひょうじゅんほうそう:
96
技術データシート:
Digital Potentiometer 20k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
インターフェース SPI
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 14-TSSOP
基本製品番号 AD5292
構成Potentiometer
許容範囲±1%
特徴 -
テーパーLinear
タップ数1024
抵抗 (オーム) 20k
電圧 - 電源9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
温度係数 (標準値)35ppm/°C