AD5111BCPZ10-RL7
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8LFCSP
NOVA部品番号:
342-2915513-AD5111BCPZ10-RL7
製造メーカー部品番号:
AD5111BCPZ10-RL7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, CS) Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 8-UFDFN Exposed Pad, CSP
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
インターフェース Up/Down (U/D, CS)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-LFCSP-UD (2x2)
基本製品番号 AD5111
構成Potentiometer
許容範囲±8%
特徴 -
テーパーLinear
タップ数128
抵抗 (オーム) 10k
電圧 - 電源2.3V ~ 5.5V
温度係数 (標準値)35ppm/°C