X9C104SIZ
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8SOIC
NOVA部品番号:
342-2914189-X9C104SIZ
製造メーカー部品番号:
X9C104SIZ
技術データシート:
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
基本製品番号 X9C104
構成Potentiometer
許容範囲±20%
タップ数100
抵抗 (オーム) 100k
電圧 - 電源5V
温度係数 (標準値)±300ppm/°C