AD5114BCPZ80-500R7
IC DGTL POT 80KOHM 32TAP 8LFCSP
NOVA部品番号:
342-2915497-AD5114BCPZ80-500R7
製造メーカー部品番号:
AD5114BCPZ80-500R7
ひょうじゅんほうそう:
500
Digital Potentiometer 80k Ohm 1 Circuit 32 Taps I²C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
| インターフェース | I²C | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 8-LFCSP-UD (2x2) | |
| 基本製品番号 | AD5114 | |
| 構成 | Potentiometer | |
| 許容範囲 | ±8% | |
| 特徴 | - | |
| テーパー | Linear | |
| タップ数 | 32 | |
| 抵抗 (オーム) | 80k | |
| 電圧 - 電源 | 1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V | |
| 温度係数 (標準値) | 35ppm/°C | |