X9C103SIZ
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8SOIC
NOVA部品番号:
342-2915261-X9C103SIZ
製造メーカー部品番号:
X9C103SIZ
技術データシート:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
基本製品番号 X9C103
構成Potentiometer
許容範囲±20%
タップ数100
抵抗 (オーム) 10k
電圧 - 電源5V
温度係数 (標準値)±300ppm/°C