ACS732KLATR-75AB-T
AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH
NOVA部品番号:
481-2811707-ACS732KLATR-75AB-T
製造メーカー部品番号:
ACS732KLATR-75AB-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Current Sensor 75A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
| カテゴリ | 電流センサー | |
| 製造元 | Allegro MicroSystems | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 | |
| 電流 - センシング | 75A | |
| 電圧 - 電源 | 4.75V ~ 5.25V | |
| パッケージ・ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) | |
| 出力 | Ratiometric, Voltage | |
| 感度 | 26.6mV/A | |
| 分極 | Bidirectional | |
| 電流 - 供給 (最大) | 35mA | |
| 正確さ | - | |
| チャンネル数 | 1 | |
| 測定用 | DC | |
| 直線性 | ±1% | |
| 周波数 | 1MHz | |