SXT2248EE27-40.000MT
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
NOVA部品番号:
282-1957471-SXT2248EE27-40.000MT
製造メーカー部品番号:
SXT2248EE27-40.000MT
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
40 MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Suntsu Electronics, Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ SXT224
タイプMHz Crystal
負荷容量8pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.026" (0.65mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±15ppm
周波数許容誤差±15ppm
周波数 40 MHz