ECS-200-18-23G-JGN-TR
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
NOVA部品番号:
282-2275469-ECS-200-18-23G-JGN-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-200-18-23G-JGN-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
20 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元ECS Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ECS-23G
タイプMHz Crystal
負荷容量18pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.055" (1.40mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±30ppm
周波数許容誤差±20ppm
周波数 20 MHz