ECS-120-10-36Q-AES-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
NOVA部品番号:
282-2274067-ECS-120-10-36Q-AES-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-120-10-36Q-AES-TR
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
12 MHz ±25ppm Crystal 10pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead