ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
NOVA部品番号:
282-2264151-ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM8G-48.000MHZ-B4Y-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
48 MHz ±30ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ABM8G
タイプMHz Crystal
負荷容量10pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.039" (1.00mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±30ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 48 MHz