9C-10.000MAAJ-T
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
NOVA部品番号:
282-2238826-9C-10.000MAAJ-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
9C-10.000MAAJ-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
10 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
More Information
カテゴリクリスタル
製造元TXC CORPORATION
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ 9C
タイプMHz Crystal
負荷容量18pF
ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケースHC-49/US
サイズ/寸法0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.161" (4.10mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±30ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 10 MHz