ABS07AIG-32.768KHZ-7-D-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
NOVA部品番号:
282-2298444-ABS07AIG-32.768KHZ-7-D-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABS07AIG-32.768KHZ-7-D-T
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
32.768 kHz ±20ppm Crystal 7pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ABS07AIG
タイプkHz Crystal (Tuning Fork)
負荷容量7pF
ESR(等価直列抵抗) 80 kOhms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.035" (0.90mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性-
周波数許容誤差±20ppm
周波数 32.768 kHz