ECS-160-18-30B-AGN-TR
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
NOVA部品番号:
282-2274859-ECS-160-18-30B-AGN-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-160-18-30B-AGN-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
16 MHz ±25ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元ECS Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ECX-53B
タイプMHz Crystal
負荷容量18pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.033" (0.85mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±30ppm
周波数許容誤差±25ppm
周波数 16 MHz