ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
NOVA部品番号:
282-2309646-ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM10W-19.2000MHZ-8-K1Z-T3
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
19.2 MHz ±10ppm Crystal 8pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ABM10W
タイプMHz Crystal
負荷容量8pF
ESR(等価直列抵抗) 70 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.024" (0.60mm)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±50ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 19.2 MHz