ECS-160-20-1X
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
NOVA部品番号:
282-1795131-ECS-160-20-1X
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-160-20-1X
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
16 MHz ±30ppm Crystal 20pF 20 Ohms HC-49/U
RoHS 1
シリーズ HC-49UX
タイプMHz Crystal
負荷容量20pF
ESR(等価直列抵抗) 20 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケースHC-49/U
サイズ/寸法0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.530" (13.46mm)
動作温度 -10°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
周波数安定性±50ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 16 MHz