XRCGB38M400F1S1AR0
CRYSTAL 38.4000MHZ 6PF SMD
NOVA部品番号:
282-2121279-XRCGB38M400F1S1AR0
製造メーカー部品番号:
XRCGB38M400F1S1AR0
技術データシート:
38.4 MHz ±10ppm Crystal 6pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
| タイプ | MHz Crystal | |
| 負荷容量 | 6pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 60 Ohms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | 4-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.028" (0.70mm) | |
| 動作温度 | -30°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 周波数安定性 | ±10ppm | |
| 周波数 | 38.4 MHz | |