XRCGB32M000F1H83R0
CRYSTAL 32.0000MHZ 9PF SMD
NOVA部品番号:
282-1794517-XRCGB32M000F1H83R0
製造メーカー部品番号:
XRCGB32M000F1H83R0
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
32 MHz ±10ppm Crystal 9pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
| カテゴリ | クリスタル | |
| 製造元 | Murata Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | MHz Crystal | |
| 負荷容量 | 9pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 60 Ohms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | 4-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.028" (0.70mm) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | XRCGB | |
| 周波数安定性 | ±15ppm | |
| 周波数許容誤差 | ±10ppm | |
| 周波数 | 32 MHz | |