ABM11W-32.0000MHZ-6-B1U-T3
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
NOVA部品番号:
282-2165192-ABM11W-32.0000MHZ-6-B1U-T3
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM11W-32.0000MHZ-6-B1U-T3
技術データシート:
32 MHz ±10ppm Crystal 6pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ABM11W
タイプMHz Crystal
負荷容量6pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.020" (0.50mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±10ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 32 MHz