7M-26.000MAAE-T
CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
NOVA部品番号:
282-2275385-7M-26.000MAAE-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
7M-26.000MAAE-T
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
26 MHz ±30ppm Crystal 12pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元TXC CORPORATION
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ 7M
タイプMHz Crystal
負荷容量12pF
ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.031" (0.80mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±30ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 26 MHz