ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
CRYSTAL 24.0000MHZ 4PF SMD
NOVA部品番号:
282-2289331-ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM8W-24.0000MHZ-4-D1X-T3
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
24 MHz ±10ppm Crystal 4pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ABM8W
タイプMHz Crystal
負荷容量4pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.030" (0.75mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±20ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 24 MHz