NX3225SA-26.000M-STD-CSR-1
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
NOVA部品番号:
282-2273830-NX3225SA-26.000M-STD-CSR-1
製造メーカー部品番号:
NX3225SA-26.000M-STD-CSR-1
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
26 MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元NDK America, Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ NX3225SA
タイプMHz Crystal
負荷容量8pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.024" (0.60mm)
動作温度 -10°C ~ 75°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±15ppm
周波数許容誤差±15ppm
周波数 26 MHz