CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
NOVA部品番号:
282-2274504-CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
製造メーカー部品番号:
CX532Z-A2B3C5-70-12.0D18
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 70 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Cardinal Components Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ CX532
タイプMHz Crystal
負荷容量18pF
ESR(等価直列抵抗) 70 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.059" (1.50mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±30ppm
周波数許容誤差±20ppm
周波数 12 MHz