ECS-260-10-33B-CKM-TR
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
NOVA部品番号:
282-2267692-ECS-260-10-33B-CKM-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-260-10-33B-CKM-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
| カテゴリ | クリスタル | |
| 製造元 | ECS Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | ECS-33B | |
| タイプ | MHz Crystal | |
| 負荷容量 | 10pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 40 Ohms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | 4-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.031" (0.80mm) | |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 周波数安定性 | ±10ppm | |
| 周波数 | 26 MHz | |