9B-25.000MEEJ-B
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
NOVA部品番号:
282-2066611-9B-25.000MEEJ-B
製造元:
製造メーカー部品番号:
9B-25.000MEEJ-B
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
25 MHz ±10ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/US
More Information
カテゴリクリスタル
製造元TXC CORPORATION
RoHS 1
シリーズ 9B
タイプMHz Crystal
負荷容量18pF
ESR(等価直列抵抗) 30 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケースHC-49/US
サイズ/寸法0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.145" (3.68mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
周波数安定性±10ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 25 MHz