XRCGB25M000F3A16R0
2.0X1.6MM 25.0MHZ CRYSTAL UNIT +
NOVA部品番号:
282-2109952-XRCGB25M000F3A16R0
製造メーカー部品番号:
XRCGB25M000F3A16R0
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
25 MHz ±30ppm Crystal 10pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ XRCGB
タイプMHz Crystal
負荷容量10pF
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.028" (0.70mm)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±35ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 25 MHz