ABM8-20.000MHZ-10-B1U-T
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
NOVA部品番号:
282-2041302-ABM8-20.000MHZ-10-B1U-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM8-20.000MHZ-10-B1U-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
20 MHz ±10ppm Crystal 10pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ABM8
タイプMHz Crystal
負荷容量10pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.031" (0.80mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±10ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 20 MHz