9HT11-32.768KAZB-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA部品番号:
282-1794277-9HT11-32.768KAZB-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
9HT11-32.768KAZB-T
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
32.768 kHz ±30ppm Crystal 6pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元TXC CORPORATION
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ 9HT11
タイプkHz Crystal (Tuning Fork)
負荷容量6pF
ESR(等価直列抵抗) 90 kOhms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.024" (0.60mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性-
周波数許容誤差±30ppm
周波数 32.768 kHz