DLW32SH110XK2L
CMC 11UH 300MA 2LN SMD AEC-Q200
NOVA部品番号:
318-2558921-DLW32SH110XK2L
製造メーカー部品番号:
DLW32SH110XK2L
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
11 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 300mA DCR 400mOhm
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズDLW32
定格電圧 - DC80V
定格電圧 - AC-
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
基本製品番号 DLW32SH
パッケージ・ケースHorizontal, 4 PC Pad
周波数におけるインダクタンス 11 µH @ 100 kHz
行数2
定格電流 (最大)300mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 400mOhm
特徴 -
評価AEC-Q200
フィルターの種類-
承認機関 -
高さ(最大) 0.098" (2.50mm)