SDCW2012-2-900TF
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
NOVA部品番号:
318-2544419-SDCW2012-2-900TF
製造メーカー部品番号:
SDCW2012-2-900TF
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
| カテゴリ | コモンモードチョーク | |
| 製造元 | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | SDCW | |
| 定格電圧 - DC | 50V | |
| 定格電圧 - AC | - | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) | |
| パッケージ・ケース | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad | |
| 行数 | 2 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 90 Ohms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 330mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 350mOhm | |
| 特徴 | - | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | Signal Line | |
| 承認機関 | - | |
| 高さ(最大) | 0.055" (1.40mm) | |