DLW5ATH231TQ2L
CMC 2.5A 2LN 230 OHM SMD
NOVA部品番号:
318-2559102-DLW5ATH231TQ2L
製造メーカー部品番号:
DLW5ATH231TQ2L
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 230 Ohms @ 100 MHz 2.5A DCR 27mOhm
定格電圧 - AC-
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サイズ/寸法 0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm)
基本製品番号 DLW5ATH
パッケージ・ケースHorizontal, 4 PC Pad
行数2
周波数ごとのインピーダンス 230 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)2.5A
直流抵抗 (DCR) (最大) 27mOhm
特徴 -
評価AEC-Q200
フィルターの種類Power, Signal Line
承認機関 -
高さ(最大) 0.093" (2.35mm)