EXC-24CP221U
CMC 350MA 2LN 220 OHM SMD
NOVA部品番号:
318-2544215-EXC-24CP221U
製造メーカー部品番号:
EXC-24CP221U
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 220 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 400mOhm
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズEXC24
定格電圧 - DC5V
定格電圧 - AC-
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サイズ/寸法 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
基本製品番号 EXC-24
パッケージ・ケース0504 (1210 Metric), 4 Lead
行数2
周波数ごとのインピーダンス 220 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)350mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 400mOhm
特徴 -
評価-
フィルターの種類Signal Line
承認機関 -
高さ(最大) 0.024" (0.60mm)