SC-30-E100
CMC 1MH 30A 2LN TH
NOVA部品番号:
318-2558252-SC-30-E100
製造元:
製造メーカー部品番号:
SC-30-E100
ひょうじゅんほうそう:
20
技術データシート:
1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 30A DCR 6mOhm
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元KEMET
RoHS 1
シリーズSC
定格電圧 - DC250V
定格電圧 - AC250V
動作温度 -25°C ~ 120°C
取付タイプThrough Hole
サイズ/寸法 2.480" Dia (63.00mm)
基本製品番号 SC-30
パッケージ・ケースHorizontal, No Base, 4 PC Pin
周波数におけるインダクタンス 1 mH @ 100 kHz
行数2
定格電流 (最大)30A
直流抵抗 (DCR) (最大) 6mOhm
特徴 -
評価-
フィルターの種類Power Line
承認機関 -
高さ(最大) 1.378" (35.00mm)