DLW5BSM191SQ2L
CMC 5A 2LN 190 OHM SMD
NOVA部品番号:
318-2559039-DLW5BSM191SQ2L
製造メーカー部品番号:
DLW5BSM191SQ2L
ひょうじゅんほうそう:
400
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 190 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 20mOhm
| シリーズ | DLW5B | |
| 定格電圧 - DC | 50V | |
| 定格電圧 - AC | - | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) | |
| 基本製品番号 | DLW5BSM | |
| パッケージ・ケース | Horizontal, 4 PC Pad | |
| 行数 | 2 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 190 Ohms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 5A | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 20mOhm | |
| 承認機関 | - | |
| 高さ(最大) | 0.177" (4.50mm) | |