SRF0504-351Y
CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
NOVA部品番号:
318-2525768-SRF0504-351Y
製造元:
製造メーカー部品番号:
SRF0504-351Y
技術データシート:
1.1 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 350 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 40mOhm
| シリーズ | SRF0504 | |
| 定格電圧 - DC | 50V | |
| 定格電圧 - AC | - | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サイズ/寸法 | 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm) | |
| パッケージ・ケース | Horizontal, 4 PC Pad | |
| 周波数におけるインダクタンス | 1.1 µH @ 100 kHz | |
| 行数 | 2 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 350 Ohms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 2A | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 40mOhm | |
| 承認機関 | - | |
| 高さ(最大) | 0.189" (4.80mm) | |