SI5347A-A-GM
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
NOVA部品番号:
34-3096136-SI5347A-A-GM
製造メーカー部品番号:
SI5347A-A-GM
ひょうじゅんほうそう:
260
技術データシート:
IC 712.5MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
More Information
Package case 64-VFQFN Exposed Pad
製造元Skyworks Solutions Inc.
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 64-QFN (9x9)
入力LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal
出力 CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL
PLLYes
比率 - 入力:出力5:8
差動 - 入力:出力Yes/Yes
除算器/乗算器Yes/No
電圧 - 電源1.71V ~ 3.47V
周波数 - 最大 712.5MHz