MAX31180AUA+
IC CLK GEN LOW JITTER 8USOP
NOVA部品番号:
34-229699-MAX31180AUA+
製造メーカー部品番号:
MAX31180AUA+
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
IC 134MHz 1 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
基本製品番号 MAX31180
入力Clock, Crystal
出力 時計
シリーズ-
パッケージ・ケース8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PLLYes
比率 - 入力:出力1:1
差動 - 入力:出力No/No
除算器/乗算器No/Yes
電圧 - 電源3V ~ 3.6V
周波数 - 最大 134MHz