SI5347B-D-GM
IC CLK BUFFER PLL
NOVA部品番号:
34-3096258-SI5347B-D-GM
製造メーカー部品番号:
SI5347B-D-GM
技術データシート:
IC 350MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C
除算器/乗算器Yes/No
電圧 - 電源1.71V ~ 3.47V
周波数 - 最大 350MHz