ADF4002BCPZ-RL7
IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
NOVA部品番号:
34-3096157-ADF4002BCPZ-RL7
製造メーカー部品番号:
ADF4002BCPZ-RL7
ひょうじゅんほうそう:
1,500
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
More Information
Package case 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 20-LFCSP (4x4)
基本製品番号 ADF4002
入力CMOS, TTL
出力 時計
タイプClock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector
PLLYes with Bypass
比率 - 入力:出力2:1
差動 - 入力:出力Yes/No
除算器/乗算器Yes/No
電圧 - 電源2.7V ~ 3.3V
周波数 - 最大 400MHz