TE2500B3R3J
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 2500W
NOVA部品番号:
514-1404442-TE2500B3R3J
製造メーカー部品番号:
TE2500B3R3J
技術データシート:
3.3 Ohms ±5% 2500W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法2.362" Dia x 23.622" L (60.00mm x 600.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
パッケージ・ケースRadial, Tubular
動作温度 -25°C ~ 225°C
基本製品番号 TE2500
構成Wirewound
電力 (ワット) 2500W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±440ppm/°C
取り付け機能Brackets
特徴 Flame Proof, Safety
抵抗 3.3 Ohms