UWP30-20RJ8
CHAS MNT 20 OHM 30W BRKT
NOVA部品番号:
514-1100393-UWP30-20RJ8
製造元:
製造メーカー部品番号:
UWP30-20RJ8
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
20 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Riedon
RoHS 1
シリーズUWP
コーティング、ハウジングタイプCeramic
サイズ/寸法2.913" L x 0.748" W (74.00mm x 19.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.787" (20.00mm)
パッケージ・ケースRadial, Rectangular Case
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 30W
故障率-
リードスタイルQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
許容範囲±5%
温度係数±260ppm/°C
取り付け機能Brackets
特徴 Flame Proof, Safety
抵抗 20 Ohms